RVD-35V101MF80TQ-R2
Elna AmericaElna America
Elna America
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RVD-35V101MF80TQ-R2
Costruttore / Marca: Elna America
Descrizione del prodotto CAP 100UF 35V
Specifiche: RVD-35V101MF80TQ-R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RVD-35V101MF80TQ-R2
Modello di prodotti RVD-35V101MF80TQ-R2 fabbricante Elna America
Descrizione CAP 100UF 35V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 718719 pcs Scheda dati RVD-35V101MF80TQ-R2.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie RVD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 150mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 300mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 604-1262-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose