NP18-12FR
EnerSysEnerSys
EnerSys
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NP18-12FR
Costruttore / Marca: EnerSys
Descrizione del prodotto BATTERY LEAD ACID 12V 17.2AH
Specifiche: NP18-12FR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / Non applicabile
Condizione di scorta 816 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 816 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NP18-12FR
Modello di prodotti NP18-12FR fabbricante EnerSys
Descrizione BATTERY LEAD ACID 12V 17.2AH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / Non applicabile
quantità disponibile 816 pcs Scheda dati NP18-12FR.pdf
Peso 907.2g Tensione - nominale 12V
Stile di terminazione Threaded Post, M5 Tempo di ricarica standard -
Corrente di carica standard - Dimensioni / Dimension 7.13" L x 2.99" W x 6.57" H (181.0mm x 76.0mm x 167.0mm)
informazioni di spedizione - Serie Genesis® NP
Altri nomi Q8311088
T2389102
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / Not applicable Tasso di scarico 20Hr
Descrizione dettagliata 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 17.2Ah Capacità 17.2Ah