BR2-488-01
Essentra ComponentsEssentra Components
BR2-488-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BR2-488-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENR 0.488 1000 PCS
Specifiche: 1.BR2-488-01.pdf2.BR2-488-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BR2-488-01
Modello di prodotti BR2-488-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENR 0.488 1000 PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 266469 pcs Scheda dati 1.BR2-488-01.pdf2.BR2-488-01.pdf
Digitare Barbed Fastener (2 Piece) Serie BR
Rivet Lunghezza 0.488" (12.40mm) Diametro rivetto -
Altri nomi 21100016
BR2-488-01-ND
BR248801
RPC3540
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.281" (7.14mm) Altezza testa 0.063" (1.60mm) 1/16"
Diametro testa 0.406" (10.31mm) Gamma di presa 0.500" ~ 0.812" (12.70mm ~ 20.62mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Barbed Fastener (2 Piece) 0.500" ~ 0.812" (12.70mm ~ 20.62mm) Grip Range Nylon