GRD2043061PA
Essentra ComponentsEssentra Components
GRD2043061PA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRD2043061PA
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto DIAPHRAGM GROMMET - ONE SIDED CU
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRD2043061PA
Modello di prodotti GRD2043061PA fabbricante Essentra Components
Descrizione DIAPHRAGM GROMMET - ONE SIDED CU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94335 pcs Scheda dati
Serie GRD Spessore pannello 0.060" (1.52mm)
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 0.430" (10.92mm) Altri nomi RPC6094
Diametro - Inside 0.315" (8.00mm) Descrizione dettagliata Circular - 0.430" (10.92mm) Grommet 0.315" (8.00mm) Black