GRO025031A
Essentra ComponentsEssentra Components
GRO025031A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRO025031A
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto GROMMET 0.156" PVC BLACK
Specifiche: 1.GRO025031A.pdf2.GRO025031A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRO025031A
Modello di prodotti GRO025031A fabbricante Essentra Components
Descrizione GROMMET 0.156" PVC BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 425667 pcs Scheda dati 1.GRO025031A.pdf2.GRO025031A.pdf
Serie GRO Spessore pannello 0.031" (0.79mm)
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 0.250" (6.35mm) Altri nomi GRO025031A-ND
RPC4098
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Cable, Wires Caratteristiche Weather Resistant
Diametro - Inside 0.156" (3.96mm) Descrizione dettagliata Circular - 0.250" (6.35mm) Grommet 0.156" (3.96mm) Black