IEC-TO-220-18
Essentra ComponentsEssentra Components
IEC-TO-220-18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IEC-TO-220-18
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto INSULATOR RECT TO220 0.140"
Specifiche: IEC-TO-220-18.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IEC-TO-220-18
Modello di prodotti IEC-TO-220-18 fabbricante Essentra Components
Descrizione INSULATOR RECT TO220 0.140" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 559127 pcs Scheda dati IEC-TO-220-18.pdf
Larghezza 0.610" (15.49mm) uso TO-220
Digitare Insulator Forma Rectangular
Serie - Altri nomi 21097018
IEC-TO-220-18-ND
IECTO22018
RPC1744
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Nylon, Glass Filled
Lunghezza 0.400" (10.16mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.140" (3.56mm) Caratteristiche -
Diametro - esterno - Diametro - Inside -
Descrizione dettagliata Component Insulator TO-220 Rectangular 0.140" (3.56mm) Black Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TO-10-050
TO-10-050
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.050"
In magazzino: 317400 pcs
Scaricare: TO-10-050.pdf
RFQ
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: SPACER RECT GEN PURP 0.060"
In magazzino: 1018370 pcs
Scaricare: TO-117-060.pdf
RFQ
Descrizione: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.060"
Descrizione: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.120"
Descrizione: SPACER RECT GEN PURP 0.080"
IEC-TO3-3-18
IEC-TO3-3-18
Produttori: Essentra Components
Descrizione: INSULATOR RECTANGULAR TO3 0.094"
Scaricare: IEC-TO3-3-18.pdf
V10035200NHPSA1
V10035200NHPSA1
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: CLAMP DISK DEVICES 75MM HOUSINGS
In magazzino: 583 pcs
Scaricare: V10035200NHPSA1.pdf
Descrizione: SPACER CIRCULAR GEN PURP 0.150"
Descrizione: SPACER TUBULAR GEN PURP 0.070"
Descrizione: MOUNT CIRCULAR TO18 0.080"
Scaricare: 103-080.pdf
IEC-TO-220V-18
IEC-TO-220V-18
Descrizione: INSULATOR RECT TO220 0.220"
Scaricare: IEC-TO-220V-18.pdf
Descrizione: INSULATOR RECT TO218 0.240"
Scaricare: IEC-TO-218-18.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW