LCBS-5-16-01
Essentra ComponentsEssentra Components
LCBS-5-16-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LCBS-5-16-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CBS LOCKING NYLON 1"
Specifiche: LCBS-5-16-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LCBS-5-16-01
Modello di prodotti LCBS-5-16-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione CBS LOCKING NYLON 1" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 268502 pcs Scheda dati LCBS-5-16-01.pdf
Spessore pannello di supporto 0.063" (1.60mm) Diametro foro di supporto 0.157" (3.99mm)
Serie LCBS-5 Altri nomi 61069026
LCBS51601
Tipo montaggio Snap Lock Montaggio Spessore pannello 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm)
Diametro foro di montaggio 0.189" (4.80mm) Materiale Nylon
Lunghezza complessiva - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di fissaggio Snap Lock Caratteristiche Winged
Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 1.000" (25.40mm) 1" Altezza fra schede 1.000" (25.40mm) 1"