LCBSB-10M-01A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LCBSB-10M-01A
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK ADHESIVE 10MM
Specifiche: LCBSB-10M-01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LCBSB-10M-01A
Modello di prodotti LCBSB-10M-01A fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK ADHESIVE 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 291654 pcs Scheda dati LCBSB-10M-01A.pdf
Spessore pannello di supporto 0.062" (1.57mm) 1/16" Diametro foro di supporto 0.157" (3.99mm)
Serie LCBSB-M Tipo montaggio Adhesive
Montaggio Spessore pannello - Diametro foro di montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon
Lunghezza complessiva 0.795" (20.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di fissaggio Snap Lock Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Adhesive Nylon 0.394" (10.00mm) Altezza fra schede 0.394" (10.00mm)