MDLSP2-22M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MDLSP2-22M-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDLSP2-22M-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 22MM
Specifiche: MDLSP2-22M-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDLSP2-22M-01
Modello di prodotti MDLSP2-22M-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK NYLON 22MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120157 pcs Scheda dati MDLSP2-22M-01.pdf
Spessore pannello di supporto 0.065" (1.65mm) Diametro foro di supporto 0.138" (3.50mm)
Serie MDLSP2 Altri nomi 61054096
MDLSP2-22M-01-ND
MDLSP222M01
RP919
Tipo montaggio Snap Lock Montaggio Spessore pannello 0.065" (1.65mm)
Diametro foro di montaggio 0.138" (3.50mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 1.232" (31.30mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Snap Lock
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.866" (22.00mm)
Altezza fra schede 0.866" (22.00mm)