MMB-136-01BK
Essentra ComponentsEssentra Components
MMB-136-01BK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMB-136-01BK
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto MOUNTING BUTTON 0.437" NYLON BLK
Specifiche: MMB-136-01BK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMB-136-01BK
Modello di prodotti MMB-136-01BK fabbricante Essentra Components
Descrizione MOUNTING BUTTON 0.437" NYLON BLK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 299965 pcs Scheda dati MMB-136-01BK.pdf
Digitare Mounting Button Serie MMB
Rivet Lunghezza 0.437" (11.10mm) 7/16" Diametro rivetto -
Altri nomi 21099029
MMB-136-01B
MMB-136-01B-ND
MMB-136-01BK-ND
MMB13601B
RPC3111
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.136" (3.45mm) Altezza testa 0.067" (1.70mm)
Diametro testa 0.406" (10.31mm) Gamma di presa 0.114" ~ 0.157" (2.90mm ~ 4.00mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Mounting Button 0.114" ~ 0.157" (2.90mm ~ 4.00mm) Grip Range Nylon