PL-250-10-01
Essentra ComponentsEssentra Components
PL-250-10-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PL-250-10-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BARBED FASTENER 0.606 NYLON NRTL
Specifiche: PL-250-10-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PL-250-10-01
Modello di prodotti PL-250-10-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BARBED FASTENER 0.606 NYLON NRTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270180 pcs Scheda dati PL-250-10-01.pdf
Digitare Barbed Fastener Serie PL
Rivet Lunghezza 0.606" (15.40mm) Diametro rivetto -
Altri nomi PL-250-10-01-ND
Q4972060
RPC2886
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.250" (6.35mm) 1/4" Altezza testa 0.078" (1.98mm)
Diametro testa 0.500" (12.70mm) 1/2" Gamma di presa -