PSD-10M-19
Essentra ComponentsEssentra Components
PSD-10M-19 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSD-10M-19
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 10MM
Specifiche: PSD-10M-19.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSD-10M-19
Modello di prodotti PSD-10M-19 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187616 pcs Scheda dati PSD-10M-19.pdf
Spessore pannello di supporto 0.062" (1.57mm) 1/16" Diametro foro di supporto 0.122" (3.10mm)
Serie PSD Altri nomi PSD-10M-19-ND
RPC4721
Tipo montaggio Resting Mount Montaggio Spessore pannello -
Diametro foro di montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 0.604" (15.35mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Snap Lock
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Resting Mount Nylon 0.394" (10.00mm)
Altezza fra schede 0.394" (10.00mm)