REHCBS-12-01
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REHCBS-12-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT EDGE HOLD SNAP RIVET
Specifiche: REHCBS-12-01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REHCBS-12-01
Modello di prodotti REHCBS-12-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT EDGE HOLD SNAP RIVET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2977 pcs Scheda dati REHCBS-12-01.pdf
Spessore pannello di supporto 0.070" (1.78mm) Diametro foro di supporto 0.157" (3.99mm)
Serie REHCBS Altri nomi 61063005
REHCBS1201
Tipo montaggio Snap Rivet Montaggio Spessore pannello 0.047" ~ 0.105" (1.20mm ~ 2.67mm)
Diametro foro di montaggio 0.187" (4.75mm) 3/16" Materiale Nylon
Lunghezza complessiva 1.094" (27.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di fissaggio Edge Holding Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Board Support Edge Holding / Snap Rivet Nylon 0.750" (19.05mm) 3/4" Altezza fra schede 0.750" (19.05mm) 3/4"