RLCBSK-14-01
Essentra ComponentsEssentra Components
RLCBSK-14-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLCBSK-14-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 14MM
Specifiche: RLCBSK-14-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLCBSK-14-01
Modello di prodotti RLCBSK-14-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK NYLON 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 135481 pcs Scheda dati RLCBSK-14-01.pdf
Spessore pannello di supporto 0.063" (1.60mm) Diametro foro di supporto 0.157" (3.99mm)
Serie RLCBSK Altri nomi RLCBSK-14-01-ND
RPC4918
Tipo montaggio Snap Lock Montaggio Spessore pannello 0.063" (1.60mm)
Diametro foro di montaggio 0.213" (5.40mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 0.909" (23.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Snap Lock
Caratteristiche Locking, Reverse Mounting Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.551" (14.00mm)
Altezza fra schede 0.551" (14.00mm)