Essentra Components| Modello di prodotti | SLP-1-245-01 | fabbricante | Essentra Components |
|---|---|---|---|
| Descrizione | SNAP LOCK PIN 0.325" NYLON NRTL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 173414 pcs | Scheda dati | SLP-1-245-01.pdf |
| Digitare | Snap Lock Pin | Serie | SLP-1 |
| Rivet Lunghezza | 0.325" (8.26mm) | Diametro rivetto | 0.090" (2.29mm) |
| Altri nomi | 61124012 RPC1131 SLP-1-100-245-01 SLP-1-100-245-01-ND SLP-1-245-01-ND SLP110024501 |
Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Materiale | Nylon | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Diametro del buco | 0.098" (2.49mm) | Altezza testa | 0.051" (1.30mm) |
| Diametro testa | 0.210" (5.33mm) | Gamma di presa | 0.245" (6.22mm) |
| Caratteristiche | - | Descrizione dettagliata | 0.090" (2.29mm) Snap Lock Pin 0.245" (6.22mm) Grip Range Nylon |