SLP100-638-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLP100-638-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLP100-638-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto SNAP LOCK PIN 0.718" NYLON NRTL
Specifiche: SLP100-638-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLP100-638-01
Modello di prodotti SLP100-638-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione SNAP LOCK PIN 0.718" NYLON NRTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199285 pcs Scheda dati SLP100-638-01.pdf
Digitare Snap Lock Pin Serie SLP100
Rivet Lunghezza 0.718" (18.24mm) Diametro rivetto 0.090" (2.29mm)
Altri nomi 61124007
RPC5080
SLP100-638-01-ND
SLP10063801
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.098" (2.49mm) Altezza testa 0.051" (1.30mm)
Diametro testa 0.210" (5.33mm) Gamma di presa 0.638" (16.21mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.090" (2.29mm) Snap Lock Pin 0.638" (16.21mm) Grip Range Nylon