SLP125-187-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLP125-187-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLP125-187-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto SNAP LOCK PIN 0.267" NYLON NRTL
Specifiche: SLP125-187-01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLP125-187-01
Modello di prodotti SLP125-187-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione SNAP LOCK PIN 0.267" NYLON NRTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 760364 pcs Scheda dati SLP125-187-01.pdf
Digitare Snap Lock Pin Serie SLP125
Rivet Lunghezza 0.267" (6.78mm) Diametro rivetto 0.120" (3.05mm)
Altri nomi 21124001
SLP-125-187-01
SLP-125-187-01-ND
SLP12518701
Materiale Nylon
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro del buco 0.125" (3.18mm) 1/8"
Altezza testa - Diametro testa 0.200" (5.08mm)
Gamma di presa 0.187" (4.75mm) 3/16" Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.120" (3.05mm) Snap Lock Pin 0.187" (4.75mm) 3/16" Grip Range Nylon Colore Natural