SLPA125-375-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLPA125-375-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLPA125-375-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto SNAP LOCK PIN 0.531" NYLON NRTL
Specifiche: SLPA125-375-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLPA125-375-01
Modello di prodotti SLPA125-375-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione SNAP LOCK PIN 0.531" NYLON NRTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 356303 pcs Scheda dati SLPA125-375-01.pdf
Digitare Snap Lock Pin Serie SLPA125
Rivet Lunghezza 0.531" (13.49mm) Diametro rivetto 0.120" (3.05mm)
Altri nomi 21124005
RPC5084
SLPA125-375-01-ND
SLPA12537501
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.125" (3.18mm) 1/8" Altezza testa 0.047" (1.19mm) 3/64"
Diametro testa 0.203" (5.16mm) 13/64" Gamma di presa 0.375" (9.53mm) 3/8"
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.120" (3.05mm) Snap Lock Pin 0.375" (9.53mm) 3/8" Grip Range Nylon