SRLCBS-16-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SRLCBS-16-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SRLCBS-16-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto BRD SPT SNAP LOCK/RIVET NYLON 1"
Specifiche: SRLCBS-16-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SRLCBS-16-01
Modello di prodotti SRLCBS-16-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione BRD SPT SNAP LOCK/RIVET NYLON 1" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 162579 pcs Scheda dati SRLCBS-16-01.pdf
Spessore pannello di supporto 0.063" (1.60mm) Diametro foro di supporto 0.157" (3.99mm)
Serie SRLCBS Altri nomi 21069105
RPC2112
SRLCBS-16-01-ND
SRLCBS1601
Tipo montaggio Snap Rivet Montaggio Spessore pannello -
Diametro foro di montaggio 0.157 ~ 0.161" (4.00 ~ 4.10mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 1.402" (35.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Snap Lock
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Board Support Snap Lock / Snap Rivet Nylon 1.000" (25.40mm) 1"
Altezza fra schede 1.000" (25.40mm) 1"