SRVO-4120B
Essentra ComponentsEssentra Components
SRVO-4120B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SRVO-4120B
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto RIVET SNAP 0.470" NYLON BLACK
Specifiche: SRVO-4120B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SRVO-4120B
Modello di prodotti SRVO-4120B fabbricante Essentra Components
Descrizione RIVET SNAP 0.470" NYLON BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105200 pcs Scheda dati SRVO-4120B.pdf
Digitare Snap Rivet Serie SR
Rivet Lunghezza 0.470" (11.94mm) Diametro rivetto 0.158" (4.01mm)
Altri nomi RPC5219
SRVO-4120B-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Nylon Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro del buco 0.162" (4.12mm) Altezza testa 0.071" (1.80mm)
Diametro testa 0.315" (8.00mm) Gamma di presa 0.354" ~ 0.413" (8.99mm ~ 10.49mm)
Caratteristiche Flame Retardant Descrizione dettagliata 0.158" (4.01mm) Snap Rivet 0.354" ~ 0.413" (8.99mm ~ 10.49mm) Grip Range Nylon