WSLT-01A-19
Essentra ComponentsEssentra Components
WSLT-01A-19 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSLT-01A-19
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
Specifiche: 1.WSLT-01A-19.pdf2.WSLT-01A-19.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSLT-01A-19
Modello di prodotti WSLT-01A-19 fabbricante Essentra Components
Descrizione CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 594077 pcs Scheda dati 1.WSLT-01A-19.pdf2.WSLT-01A-19.pdf
Larghezza 0.200" (5.08mm) Attributi di tipo Hinged, Top Lock
Digitare Clip, Wire Saddle Serie -
Dimensione vite - Spessore pannello 0.062" (1.57mm)
Dimensione foro da pannello 0.187" (4.75mm) imballaggio Bulk
Altri nomi RPC5432
WSLT-01A-19-ND
Dimensioni di apertura 0.420" L x 0.190" H (10.67mm x 4.83mm)
Tipo montaggio Arrowhead, Winged Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Spessore del materiale - Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza 0.660" (16.76mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.420" (10.67mm)
Caratteristiche Flame Retardant Descrizione dettagliata Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.420" L x 0.190" H (10.67mm x 4.83mm)