11-22/R6G6C-A01/2T
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-22/R6G6C-A01/2T
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED GREEN/RED CLEAR SMD
Specifiche: 11-22/R6G6C-A01/2T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-22/R6G6C-A01/2T
Modello di prodotti 11-22/R6G6C-A01/2T fabbricante Everlight Electronics
Descrizione LED GREEN/RED CLEAR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 801185 pcs Scheda dati 11-22/R6G6C-A01/2T.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 575nm Green, 632nm Red Lunghezza d'onda - Dominante 573nm Green, 624nm Red
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V Green, 2V Red Angolo di visione 60°
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 3.00mm L x 2.50mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Valore nominale in millicandela 72mcd Green, 225mcd Red
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Flat Top, 1.10mm
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 1.50mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Green, Red 573nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 2V Green, 2V Red 1206 (3216 Metric) Corrente - Test 20mA Green, 20mA Red
Configurazione Independent Colore Green, Red
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
11-226
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT DP 3/8DR 6PT 13/16
In magazzino: 6513 pcs
Scaricare:
RFQ
11-21SYGC/S530-E2/TR8
11-21SYGC/S530-E2/TR8
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: LED YELLOW/GREEN CLEAR 1206 SMD
In magazzino: 1478807 pcs
Scaricare: 11-21SYGC/S530-E2/TR8.pdf
RFQ
11-21UBC/C430/TR8
11-21UBC/C430/TR8
Descrizione: LED BLUE CLEAR 1206 SMD
Scaricare: 11-21UBC/C430/TR8.pdf
11-218
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT DP 3/8DR 6PT 9/16
Scaricare:
Descrizione: SKT DP 3/8DR 6PT 5/8
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: B6 BULB SOCKET BAYONET
Scaricare: 11-227.pdf
11-21UYC/S530-A3/TR8
11-21UYC/S530-A3/TR8
Descrizione: LED YELLOW CLEAR 1206 SMD
Scaricare: 11-21UYC/S530-A3/TR8.pdf
11-21SURC/S530-A3/TR8
11-21SURC/S530-A3/TR8
Descrizione: LED RED CLEAR 1206 SMD
Scaricare: 11-21SURC/S530-A3/TR8.pdf
Descrizione: SKT DP 3/8DR 6PT 11/16
Descrizione: SKT DP 3/8DR 6PT 3/4
Descrizione: SKT DP 3/8DR 6PT 1/2
Scaricare: 11-225.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW