37-1-R7C-ARTC-AM
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 37-1-R7C-ARTC-AM
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED RED CLEAR OVAL PWR T/H
Specifiche: 37-1-R7C-ARTC-AM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 37-1-R7C-ARTC-AM
Modello di prodotti 37-1-R7C-ARTC-AM fabbricante Everlight Electronics
Descrizione LED RED CLEAR OVAL PWR T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 465033 pcs Scheda dati 37-1-R7C-ARTC-AM.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 632nm Lunghezza d'onda - Dominante 626nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.4V Angolo di visione 85°, 38°
Contenitore dispositivo fornitore Oval POWER LED Dimensioni / Dimension 7.62mm L x 7.62mm W
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-DIP (0.200", 5.08mm) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela -
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Oval with Domed Top, 3.90mm x 3.15mm
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 6.75mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Red 626nm LED Indication - Discrete 2.4V 4-DIP (0.200", 5.08mm) Corrente - Test 70mA
Configurazione Standard Colore Red
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN SOCKET SIP 37POS GOLD
In magazzino: 15915 pcs
Scaricare: 37-0518-11.pdf
RFQ
37-083
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT 1/4DR 6PT 5.5MM
In magazzino: 13047 pcs
Scaricare:
RFQ
37-107
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT 1/4DR 12PT 7MM
Scaricare:
37-0518-10T
37-0518-10T
Scaricare: 37-0518-10T.pdf
Descrizione: SKT 1/4DR 12PT 8MM
37-0518-11H
37-0518-11H
Scaricare: 37-0518-11H.pdf
37-1/Y5C-ARTC-AM
37-1/Y5C-ARTC-AM
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: LED PWR OVAL SUPER YLW WATER CLR
Descrizione: SKT 1/4DR 12PT 9MM
37-1-A7C-ARTC-AM
37-1-A7C-ARTC-AM
Descrizione: LED RED CLEAR OVAL PWR T/H
Scaricare: 37-1-A7C-ARTC-AM.pdf
Scaricare: 37-0518-10H.pdf
Descrizione: SKT 1/4DR 12PT 6MM
Descrizione: SKT 1/4DR 12PT 5MM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW