EADCT056AA1
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EADCT056AA1
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto THRU-HOLE 7-SEGMENT AMB
Specifiche: EADCT056AA1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
39 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EADCT056AA1
Modello di prodotti EADCT056AA1 fabbricante Everlight Electronics
Descrizione THRU-HOLE 7-SEGMENT AMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75850 pcs Scheda dati EADCT056AA1.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 611nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.748" H x 1.484" W x 0.315" D (19.00mm x 37.70mm x 8.00mm) Serie -
Dissipazione di potenza (max) 60mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 12-DIP (0.600", 15.24mm) Numero di caratteri 3
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 12.5mcd
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Orange 7-Segment 3 Character Common Cathode 2V 20mA 0.748" H x 1.484" W x 0.315" D (19.00mm x 37.70mm x 8.00mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm)
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Cathode