EAHE2835WD33
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
EAHE2835WD33 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EAHE2835WD33
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED NEUTRAL WHITE 4000K 2SMD
Specifiche: EAHE2835WD33.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EAHE2835WD33
Modello di prodotti EAHE2835WD33 fabbricante Everlight Electronics
Descrizione LED NEUTRAL WHITE 4000K 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 198089 pcs Scheda dati EAHE2835WD33.pdf
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.85V Angolo di visione 120°
Resistenza termica del pacchetto 30°C/W Contenitore dispositivo fornitore 2-PLCC
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 1080-1454-1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Lumen / Watt corrente - Test 184 lm/W
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.033" (0.85mm)
Flux @ 85 ° C, Corrente - Test - Flux @ 25 ° C, Corrente - Test 34 lm (27 lm ~ 40 lm)
Descrizione dettagliata LED Lighting - White, Neutral 4000K 2.85V 65mA 120° 1411 (3528 Metric) Corrente - Test 65mA
Corrente - Max 180mA Colore White, Neutral