EAST16086RA6
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EAST16086RA6
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED RED CLEAR 2SMD
Specifiche: EAST16086RA6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EAST16086RA6
Modello di prodotti EAST16086RA6 fabbricante Everlight Electronics
Descrizione LED RED CLEAR 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1636012 pcs Scheda dati EAST16086RA6.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 632nm Lunghezza d'onda - Dominante 626nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.05V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Valore nominale in millicandela 213mcd
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 0.70mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Red 626nm LED Indication - Discrete 2.05V 0603 (1608 Metric) Corrente - Test 20mA