EAST1608AGA0
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EAST1608AGA0
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED GREEN/ORANGE CLEAR 2SMD
Specifiche: EAST1608AGA0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EAST1608AGA0
Modello di prodotti EAST1608AGA0 fabbricante Everlight Electronics
Descrizione LED GREEN/ORANGE CLEAR 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1224671 pcs Scheda dati EAST1608AGA0.pdf
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V Green, 2V Orange Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Tipo montaggio Surface Mount
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 0.50mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Green, Orange 572nm Green, 605nm Orange LED Indication - Discrete 2V Green, 2V Orange 0603 (1608 Metric) Corrente - Test 20mA Green, 20mA Orange