CLC1007ISO8X
Exar CorporationExar Corporation
Exar Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CLC1007ISO8X
Costruttore / Marca: Exar Corporation
Descrizione del prodotto IC OPAMP VFB 95MHZ RRO 8SOIC
Specifiche: CLC1007ISO8X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CLC1007ISO8X
Modello di prodotti CLC1007ISO8X fabbricante Exar Corporation
Descrizione IC OPAMP VFB 95MHZ RRO 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49040 pcs Scheda dati CLC1007ISO8X.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V Tensione - Offset ingresso 500µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 220 V/µs
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi 1016-1942-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 95MHz Descrizione dettagliata Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 2.6mA Corrente - Uscita / Canale 100mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 1.4µA Tipo Amplificatore Voltage Feedback
-3 dB Larghezza di banda 85MHz