LXC100-2450SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC100-2450SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC100-2450SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 25-41V 2.45A
Specifiche: 1.LXC100-2450SW.pdf2.LXC100-2450SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC100-2450SW
Modello di prodotti LXC100-2450SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 25-41V 2.45A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1644 pcs Scheda dati 1.LXC100-2450SW.pdf2.LXC100-2450SW.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensione - uscita 25 ~ 41 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXC100
Giudizi IP67 Potenza (W) 100W
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, SCP
Efficienza 91% oscuramento -
Descrizione dettagliata 2.45A 25 ~ 41 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 2.45A