LXC26-0350SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC26-0350SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC26-0350SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 38-75V 350MA
Specifiche: LXC26-0350SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC26-0350SW
Modello di prodotti LXC26-0350SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 38-75V 350MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4110 pcs Scheda dati LXC26-0350SW.pdf
Peso 0.441 lb (200.03g) Tensione - uscita 38 ~ 75 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.15" L x 3.07" W x 1.06" H (80.0mm x 78.0mm x 27.0mm) Serie LXC26
Giudizi IP66 Potenza (W) 26W
Altri nomi 633-1224
LXC260350SW
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 86%
oscuramento - Descrizione dettagliata 350mA 38 ~ 75 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 350mA Approvazioni CE, cULus, EN