LXC50-2100SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC50-2100SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 2.1A
Specifiche: LXC50-2100SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC50-2100SW
Modello di prodotti LXC50-2100SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 2.1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5830 pcs Scheda dati LXC50-2100SW.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Tensione - uscita 8 ~ 24 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm) Serie LXC50SW
Giudizi IP67 Potenza (W) 50W
temperatura di esercizio -35°C ~ 55°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, SCP
Efficienza 86% oscuramento -
Descrizione dettagliata 2.1A 8 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 2.1A