LXC75-0700SH
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC75-0700SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC75-0700SH
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 53-107V
Specifiche: 1.LXC75-0700SH.pdf2.LXC75-0700SH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC75-0700SH
Modello di prodotti LXC75-0700SH fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 53-107V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1522 pcs Scheda dati 1.LXC75-0700SH.pdf2.LXC75-0700SH.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensione - uscita 53 ~ 107 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 249VAC
Tensione - Ingresso (max) 528VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.46" W x 1.54" H (222.0mm x 88.0mm x 39.0mm) Serie LXC75H
Giudizi IP67 Potenza (W) 75W
Altri nomi 633-1216
LXC750700SH
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OTP, OVP, SCP Efficienza 86%
oscuramento - Descrizione dettagliata 700mA 53 ~ 107 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 700mA Approvazioni CE, cULus, EN