LXC96-2100SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC96-2100SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXC96-2100SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 22-45.7V
Specifiche: 1.LXC96-2100SW.pdf2.LXC96-2100SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXC96-2100SW
Modello di prodotti LXC96-2100SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 22-45.7V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1856 pcs Scheda dati 1.LXC96-2100SW.pdf2.LXC96-2100SW.pdf
Peso 1.9 lbs (861.8g) Tensione - uscita 22 ~ 45.7 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.91" L x 2.66" W x 1.46" H (201.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXC96
Giudizi IP67 Potenza (W) 96W
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, OVP, SCP
Efficienza 89% oscuramento -
Descrizione dettagliata 2.1A 22 ~ 45.7 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 2.1A