LXD100-0350SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD100-0350SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD100-0350SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 172-286V
Specifiche: 1.LXD100-0350SW.pdf2.LXD100-0350SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD100-0350SW
Modello di prodotti LXD100-0350SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 172-286V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1555 pcs Scheda dati 1.LXD100-0350SW.pdf2.LXD100-0350SW.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensione - uscita 172 ~ 286 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXD100
Giudizi IP67 Potenza (W) 100W
temperatura di esercizio -35°C ~ 65°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, SCP
Efficienza 91% oscuramento Analog
Descrizione dettagliata 350mA 172 ~ 286 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 350mA