LXD120-0450SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD120-0450SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD120-0450SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 160-266V
Specifiche: 1.LXD120-0450SW.pdf2.LXD120-0450SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD120-0450SW
Modello di prodotti LXD120-0450SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 160-266V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1028 pcs Scheda dati 1.LXD120-0450SW.pdf2.LXD120-0450SW.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensione - uscita 160 ~ 266 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXD120
Giudizi IP67 Potenza (W) 120W
Altri nomi 633-1154
LXD120-0450SW-ND
LXD1200450SW
temperatura di esercizio -35°C ~ 65°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OVP, SCP Efficienza 91%
oscuramento Analog Descrizione dettagliata 450mA 160 ~ 266 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 450mA Approvazioni CE, cULus, EN