LXD150-0350SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD150-0350SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD150-0350SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 214-428V
Specifiche: 1.LXD150-0350SW.pdf2.LXD150-0350SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD150-0350SW
Modello di prodotti LXD150-0350SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 214-428V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1214 pcs Scheda dati 1.LXD150-0350SW.pdf2.LXD150-0350SW.pdf
Peso 3.2 lbs (1.5kg) Tensione - uscita 214 ~ 428 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm) Serie LXD150
Giudizi IP67 Potenza (W) 150W
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, SCP
Efficienza 93.5% oscuramento Analog
Descrizione dettagliata 350mA 214 ~ 428 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 350mA