LXD150-1400SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD150-1400SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD150-1400SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 54-107V
Specifiche: 1.LXD150-1400SW.pdf2.LXD150-1400SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD150-1400SW
Modello di prodotti LXD150-1400SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 54-107V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1099 pcs Scheda dati 1.LXD150-1400SW.pdf2.LXD150-1400SW.pdf
Peso 3.2 lbs (1.5kg) Tensione - uscita 54 ~ 107 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm) Serie LXD150
Giudizi IP67 Potenza (W) 150W
Altri nomi 633-1165
LXD150-1400SW-ND
LXD1501400SW
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OVP, SCP Efficienza 92.5%
oscuramento Analog Descrizione dettagliata 1.4A 54 ~ 107 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.4A Approvazioni CE, cULus, EN