LXD25-1400SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD25-1400SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 1.4A
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD25-1400SW
Modello di prodotti LXD25-1400SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 1.4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6271 pcs Scheda dati
Peso 0.441 lb (200.03g) Tensione - uscita 6 ~ 18 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm) Serie LXD25
Giudizi IP66 Potenza (W) 25W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, SCP
Efficienza 81% oscuramento Analog
Descrizione dettagliata 1.4A 6 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.4A