LXD96-0350SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD96-0350SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD96-0350SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 137-274V
Specifiche: 1.LXD96-0350SW.pdf2.LXD96-0350SW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD96-0350SW
Modello di prodotti LXD96-0350SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 137-274V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1902 pcs Scheda dati 1.LXD96-0350SW.pdf2.LXD96-0350SW.pdf
Peso 1.9 lbs (861.8g) Tensione - uscita 137 ~ 274 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.91" L x 2.66" W x 1.46" H (201.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXD96
Giudizi IP67 Potenza (W) 96W
Altri nomi 633-1144
LXD96-0350SW-ND
LXD960350SW
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OTP, OVP, SCP Efficienza 92%
oscuramento Analog Descrizione dettagliata 350mA 137 ~ 274 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 350mA Approvazioni CE, cULus, EN