LXD96-4000SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD96-4000SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXD96-4000SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 12-24V 4A
Specifiche: 1.LXD96-4000SW.pdf2.LXD96-4000SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXD96-4000SW
Modello di prodotti LXD96-4000SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 12-24V 4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1934 pcs Scheda dati 1.LXD96-4000SW.pdf2.LXD96-4000SW.pdf
Peso 1.9 lbs (861.8g) Tensione - uscita 12 ~ 24 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.91" L x 2.66" W x 1.46" H (201.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXD96
Giudizi IP67 Potenza (W) 96W
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, OVP, SCP
Efficienza 88% oscuramento Analog
Descrizione dettagliata 4A 12 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 4A