LXV200-105SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV200-105SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXV200-105SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 105V 1.9A
Specifiche: 1.LXV200-105SW.pdf2.LXV200-105SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXV200-105SW
Modello di prodotti LXV200-105SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 105V 1.9A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1212 pcs Scheda dati 1.LXV200-105SW.pdf2.LXV200-105SW.pdf
Peso 2.2 lbs (997.9g) Tensione - uscita 105V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm) Serie LXV200
Giudizi IP67 Potenza (W) 200W
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 93% oscuramento -
Descrizione dettagliata 1.9A 105V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.9A