LXV50-036SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXV50-036SW
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 36V 1.4A
Specifiche: LXV50-036SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXV50-036SW
Modello di prodotti LXV50-036SW fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 36V 1.4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5063 pcs Scheda dati LXV50-036SW.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Tensione - uscita 36V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm) Serie LXV50
Giudizi IP67 Potenza (W) 50W
temperatura di esercizio -35°C ~ 55°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 86% oscuramento -
Descrizione dettagliata 1.4A 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.4A