LXV75-048S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV75-048S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LXV75-048S
Costruttore / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.56A
Specifiche: 1.LXV75-048S.pdf2.LXV75-048S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LXV75-048S
Modello di prodotti LXV75-048S fabbricante Excelsys Technologies Ltd.
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.56A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4980 pcs Scheda dati 1.LXV75-048S.pdf2.LXV75-048S.pdf
Peso 2.1 lbs (952.5g) Tensione - uscita 48V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC Digitare Constant Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 6.58" L x 2.62" W x 1.65" H (167.0mm x 66.5mm x 42.0mm) Serie LXV75
Giudizi IP67 Potenza (W) 75W
Altri nomi 633-1036 temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 92%
oscuramento - Descrizione dettagliata 1.56A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.56A Approvazioni CE, cULus, EN