E14/3.5/5/R-3C90-G2000
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E14/3.5/5/R-3C90-G2000
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto PLANAR E CORES
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E14/3.5/5/R-3C90-G2000
Modello di prodotti E14/3.5/5/R-3C90-G2000 fabbricante FERROXCUBE
Descrizione PLANAR E CORES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 346552 pcs Scheda dati
Larghezza 5.00mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore E 14 x 3.5 x 5 Serie *
Altri nomi 432701860621
BG3EER1403052Y000P
Materiale 3C90
Lunghezza 14.00mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 3.50mm divario -