FDA2-R17251NBKT4F-L
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDA2-R17251NBKT4F-L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FDA2-R17251NBKT4F-L
Costruttore / Marca: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FDA2-R17251NBKT4F-L
Modello di prodotti FDA2-R17251NBKT4F-L fabbricante Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descrizione FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2079 pcs Scheda dati
Larghezza 51.00mm Peso 2.5 lbs (1.1kg)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.787 in H2O (196.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 172mm Dia Serie HPLC, FDA2-R17251
RPM 3300 RPM Potenza (W) 26.00W
temperatura di esercizio -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) Rumore 61.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Materiale - Lama Steel Durata alla temp. 100000 Hrs @ 25°C
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.230A Tipo di cuscinetto Ball