5609-BEND-S
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5609-BEND-S
Costruttore / Marca: Fluke Electronics
Descrizione del prodotto PROBE SECON. PRT 100 OHM BEND
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 87 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 87 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5609-BEND-S
Modello di prodotti 5609-BEND-S fabbricante Fluke Electronics
Descrizione PROBE SECON. PRT 100 OHM BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 87 pcs Scheda dati
uso Liquids, Semi Solids Digitare Temperature Probe
Estremità - tipo Immersion / Penetration, Rounded Serie 5609
Intervallo di temperatura sonda -328 ~ 1238°F (-200 ~ 670°C) Materiale sonda Inconel
sonda Lunghezza 15.000" (381.00mm) Tipo spina -
Colore spina - Altri nomi 3116190
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Lunghezza del cavo 72.000" (1828.80mm)
cavo di isolamento Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
560B-BULK
560B-BULK
Produttori: 3M
Descrizione: CONN INLINE TAP 14-18 AWG IDC
In magazzino: 302393 pcs
Scaricare: 560B-BULK.pdf
RFQ
5609-BEND-I
5609-BEND-I
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: PROBE SECON. PRT 100 OHM BEND
In magazzino: 80 pcs
Scaricare:
RFQ
560F BK078
560F BK078
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CORD 125V 18AWG 3ELEM BLACK 25PK
In magazzino: 4533 pcs
Scaricare: 560F BK078.pdf
5609-RC
5609-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 2.5MH 850MA 2.04 OHM