80T-150UA
80T-150UA
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: UNIVERSAL TEMPERATURE PROBE
In magazzino: 295 pcs
Scaricare: 80T-150UA.pdf
RFQ
80TXW100MEFC8X25
80TXW100MEFC8X25
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL