8845A-TPIT
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8845A-TPIT
Costruttore / Marca: Fluke Electronics
Descrizione del prodotto TEST PROBE IC TIP SET
Specifiche: 8845A-TPIT.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8845A-TPIT
Modello di prodotti 8845A-TPIT fabbricante Fluke Electronics
Descrizione TEST PROBE IC TIP SET Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 4305 pcs Scheda dati 8845A-TPIT.pdf
Tensione nominale - Estremità - tipo Standard Tip
fine For Use on 0.080" (2.00mm) OD Probe Tips Serie 8845
Giudizi CAT II 300V Quantità 1 Pair
Altri nomi 2742683 temperatura di esercizio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - estremità Steel, Stainless
Materiale - Corpo Polypropylene Lunghezza - punta -
Lunghezza complessiva - Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
include IC Test Tip Adapter Descrizione dettagliata 3A Standard Tip For Use on 0.080" (2.00mm) OD Probe Tips Black and Red
Valutazione attuale 3A Colore Black and Red
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8846
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 8MM
In magazzino: 299851 pcs
Scaricare: 8846.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: PULL TAB LOOP 40POS SOCKET CONN
In magazzino: 3690 pcs
Scaricare: 88450-9.pdf
RFQ
Descrizione: PULL TAB LOOP 26POS SOCKET CONN
Descrizione: PULL TAB LOOP 34POS SOCKET CONN
8845A/SU 120V
8845A/SU 120V
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: PREC MLTMTR DMM BNCH 6.5 DIG RES
In magazzino: 76 pcs
Scaricare:
8845A/CSU 120V
8845A/CSU 120V
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: 6.5 DIGIT PRECISION DMM CERT SW
In magazzino: 80 pcs
Scaricare:
8845A 120V
8845A 120V
In magazzino: 81 pcs
8845A/C 120V
8845A/C 120V
Descrizione: 6.5 DIGIT PRECISION MULTIMETER 3
In magazzino: 77 pcs
Scaricare: 8845A/C 120V.pdf
8846A/C 120V
8846A/C 120V
Descrizione: 6.5 DIGIT PRECISION DMM 24PPM US
In magazzino: 56 pcs
Scaricare: 8846A/C 120V.pdf
8845A-EFPT
8845A-EFPT
Descrizione: TEST PROBE ADT SET EXTND FINE
Scaricare: 8845A-EFPT.pdf
8846A 120V
8846A 120V
Descrizione: PREC MLTMTR 6.5 DIGI RES USB MEM
In magazzino: 62 pcs
Descrizione: PULL TAB LOOP 24POS SOCKET CONN
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW