I1730-FLEX6000
Fluke ElectronicsFluke Electronics
I1730-FLEX6000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: I1730-FLEX6000
Costruttore / Marca: Fluke Electronics
Descrizione del prodotto FLUKE-1730 IFLEXI 6000A 36"
Specifiche: I1730-FLEX6000.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di I1730-FLEX6000
Modello di prodotti I1730-FLEX6000 fabbricante Fluke Electronics
Descrizione FLUKE-1730 IFLEXI 6000A 36" Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5943 pcs Scheda dati I1730-FLEX6000.pdf
Digitare Current Meter, Clamp/Probe (Add On) specifiche tecniche Measures AC Current to 6000A, BNC Interface
Serie 1730 Giudizi CAT III 1000V, CAT IV 600V
Descrizione dettagliata Current Meter, Clamp/Probe (Add On) CAT III 1000V, CAT IV 600V Measures AC Current to 6000A, BNC Interface