STL120-III
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STL120-III
Costruttore / Marca: Fluke Electronics
Descrizione del prodotto SHIELDED TEST LEAD SET 12.5MHZ 1
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 723 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 723 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STL120-III
Modello di prodotti STL120-III fabbricante Fluke Electronics
Descrizione SHIELDED TEST LEAD SET 12.5MHZ 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 723 pcs Scheda dati
Digitare Oscilloscope specifiche tecniche -
Serie Fluke Connect™ Altri nomi 4023901
Da utilizzare con / Prodotti Correlati ScopeMeter® 120 Series Tipo di accessori Test Leads
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
STL120N4LF6AG
STL120N4LF6AG
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: MOSFET N-CH 40V 120A POWERFLAT
In magazzino: 36370 pcs
Scaricare: STL120N4LF6AG.pdf
RFQ
STL11N60M2-EP
STL11N60M2-EP
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: MOSFET N-CH 600V PWRFLAT 5X6
In magazzino: 98546 pcs
Scaricare:
RFQ
STL120
STL120
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: TEST LEAD BANANA/PROBE 48" SET/2